Domvs Domitilla

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Este apartamento de 30 m², Domvs Domitilla Roma, es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Aurelio, a 3 km del Coliseo. Este apartamento puede albergar hasta 2 invitados.

    Ubicado a unos 10 minutos en coche del Panteón, se sitúa en los alrededores inmediatos de la parada de autobús Fornaci. La Basílica de San Pedro se halla a tan solo 1 km del apartamento.

    El apartamento Domvs Domitilla también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo, albornoces y toallas.

    Su comodidad es nuestra prioridad, por eso este apartamento ofrece una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. La estación de ferrocarril Flaminio está a 3 km del establecimiento. Una terraza invita a los huéspedes a relajarse.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia058091-LOC-02963,IT058091C258RD95V9

    Opciones de habitaciones en Domvs Domitilla Roma

    El apartamento Domvs Domitilla también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo, albornoces y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domvs Domitilla Roma Alrededores foto Domvs Domitilla Roma Exterior foto Domvs Domitilla Roma Exterior foto Domvs Domitilla Roma Exterior foto Domvs Domitilla Roma Exterior foto Domvs Domitilla Roma Habitación foto Domvs Domitilla Roma Servicios foto Domvs Domitilla Roma Cocina foto Domvs Domitilla Roma Aseos foto Domvs Domitilla Roma Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Domvs Domitilla Roma

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Domvs Domitilla Roma

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Domvs Domitilla?
      El apartamento Domvs Domitilla tiene un tamaño de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domvs Domitilla Roma